Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » виртуальный сервер


виртуальный сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В последние время из-за изобилие виртуальных серверов достаточно сложно сделать выбор и мне в данной ситуации помогает рейтинг виртуальных серверов https://www.tophosting.in.ua/virtualnye-servera-vps с помощью которого я могу быстро подобрать себе подходящий виртуальный сервер.

0

2

Вот еще советую прочесть о том что такое microsoft azure https://hub.kyivstar.ua/ru/news/znakomi … dlya-kogo/ и в каких случаях ее услуги будут наиболее актуальными. По ссылке информация от нашего провайдера телекоммуникаций, у них там работа с данной платформой максимально отлажена и может предоставляться в аренду - поддержка и все настройки их силами, удобно.

0

3

Всем привет! А мы ещё вот подключили Фринет https://o3.ua/ хороший провайдер, я думаю, что там тоже можно ваши эти штучки посмотреть. Кстати, сейчас начальник и в офис его проводит нам, качество сигнала и скорость лучше. А цены намного ниже.

0

4

Перевезли бизнес заграницу.
Решили, что для работы за кордоном актуальнее будет и сервер с оборудованием арендовать именно заграничный, а не отечественный. Все оборудование в аренду берем в
https://blueservers.com/high-bandwidth-server где можно арендовать его по выгодным ценам.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » виртуальный сервер