Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » медицинские расходники


медицинские расходники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Подскажите где можно закупить одноразовые перчатки, маски и халаты? Вообще где хорошие цены на медицинские расходные материалы?

0

2

Здравствуйте. У нас стоматологический кабинет и мы тоже часто закупаем расходные материалы. Нам порекомендовали вот на этом сайте все закупать https://tree-med.com/ Здесь минимальные цены и высокое качество товара.

0

3

Привет, е сли что надо из такой продукции, то можете обратиться на https://horecatrade.od.ua/ там точно такой выбор всего необходимого, как раз для вашей сферы работы, так что запросто можете обращаться.

0

4

Тут однозначно специализированный ресурс искать надо.

0

5

Народ, а кто в курсе, где купить диодный лазер в хорошем качестве можно?

0

6

В прошлом месяце мы и сами косметологический салон оборудованием обеспечивали. Отличные варианты нам компания DEKA предложила. Тут, кстати, купить диодный лазер по доступной цене можно. Качество отменное. И выбор достойный. А ещё у ребят можно пройти обучение по работе с данным оборудованием. Здесь по завершению курса и сертификаты выдают.

0

7

Приобрели? Где? Мне тоже это сейчас крайне актуально)

0

8

На самом деле это и правда правильно. Маски тканевые с логотипом https://inari.pro/catalog/products/maski-dlya-litsa/715 вот у них очень хорошие, если вдруг кому понадобятся - рекомендую обратиться к ним, там вы классного качества продукцию получите.

0

9

А где купить одноразовые перчатки?

0

10

Timi написал(а):

А где купить одноразовые перчатки?

Привет, вам еще нужно купить одноразовые перчатки https://eikovit.ru/category/percatki ? Я видела в таком магазине, хорошие варианты и по отличным ценам. Думаю, что в первую очередь можно  к ним обратиться и сделать заказ. Так что, рекомендую.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » медицинские расходники