Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Помогите с выбором куртки


Помогите с выбором куртки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Киева. Слушайте, хочу совета попросить. Дело в том, что я хочу себе куртку купить из натуральной кожи. Но походил по магазинам, посмотрел - ничего подходящего так и не нашел. И что делать? Где искать?

0

2

Что уж у вас за запросы такие, что ничего не нравится. или размер подобрать не можете? Вот в это вполне могу поверить - если телосложение нестандартное, то покупать одежду очень сложно

0

3

Ну как раз тут ничего сложного нет. Вы же в курсе, что совсем не обязательно покупать готовую куртку? Вместо этого вы можете сшить ее на заказ по своим меркам, что очень удобно. Просто я понимаю как сложно купить кожаную куртку. Но вот здесь вам ее сошьют точно на вас: https://vorteleather.com.ua/ На мой взгляд это лучший выход

0

4

Я тоже себе на заказ куртку сшила и очень довольна, так как сидит она на мне просто идеально! Конечно готовую найти такую было бы практически нереально. Теперь только на заказ буду такие вещи шить

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Помогите с выбором куртки