https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/1-18.png

В настоящее время геодезия является главным направлением деятельности компании ГК «Полюс», которая успешно трудится уже свыше 5 лет. Данная компания работала только в Томской области, а сейчас ее сотрудники осуществляют работы в очень многих регионах. В данную фирму смогут обратиться заказчики, которым требуются геодезические и кадастровые услуги, которые связаны с оформлением недвижимости и земельных участков, сопровождением процессов строительства, а также лесохозяйственным проектированием.

За долгие годы своей деятельности опытные специалисты компании помогли успешно оформить свыше 150000 гектаров земельных участков и около 2000 объектов. Фирма специализируется на геодезии по заказу юридических лиц, а также работает с социально-значимыми объектами. Помимо прочего, сотрудники оказывают юридическую помощь, которая заключается в составлении кадастровых заключений, представлении интересов клиентов в судебных заседаниях, формированием гражданско-правовых договоров и другого. Если вас интересует состав проектной документации лесных участков, то на портале https://www.gk-polus.com/pdlu вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/2-17.png

Данная фирма старается строить честные отношения с каждым клиентом, в связи с чем, строго соблюдает все договорные обязательства и предоставляет качественные услуги. На основании подобных принципов, фирма занимается реализацией долгосрочной программы собственного развития, предлагая список таких услуг, как:

• Сервитуты.
• Межевание.
• Проектирование.
• Геодезические работы.
• Составление технических планов.
• Создание проектной документации.

Любая из услуг оказывается профессионально и качественно по довольно-таки привлекательным ценам. Компания уже смогла завоевать доверие крупных коммерческих организаций и государственных учреждений, нацеленных на длительное сотрудничество.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/3-19.png

Данная фирма серьезно акцентирует внимание на социальной ответственности, соблюдая все требования по обеспечению безопасности здоровья и жизни всех сотрудников. Кроме этого, настоящие профессионалы в любое время с радостью помогают различным социальным организациям.

Специалисты имеют необходимые дипломы и сертификаты, помогающие им на профессиональном уровне предоставлять геодезические услуги. Помимо всего прочего, специалисты данной фирмы занимаются кадастрами, межеванием земель, охранными зонами, оформлением лесных участков и составлением технических планов. В том случае, если вас интересует оформление охранных зон линейных объектов - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/4-2.png

На официальном сайте фирмы опубликованы лицензии и сертификаты, которые подтверждают ее компетентность в осуществлении геодезических работ. Помимо всего прочего, тут представлены отзывы организаций и учреждений, которые уже обращались в фирму. Среди основных задач компании надо подметить следующие:

• Стабильное развитие.
• Поддержание репутации.
• Социальная ответственность.

Именно здесь трудятся только лишь настоящие специалисты, выполняющие доверенные им работы на самом высоком уровне и в строго назначенное время. Работы по геодезии позволяют клиентам в Иркутской области получить развернутую информацию об исследуемых земельных участках, а также находящихся на них сооружениях и зданиях.

Специалисты фирмы предоставляют точные данные, которые получают в ходе обследования построек и участков. Таким образом, они наполняют базу кадастра недвижимости благодаря межеванию земель и постановке объектов недвижимости на кадастровый учет!