Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Подскажите, какой фонарик лучше взять?


Подскажите, какой фонарик лучше взять?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто сейчас на форуме. Сейчас многие покупаю фонарики. Подскажите, какой фонарик лучше взять? Мне нужен такой хороший, надёжный. Я дома под него все делать буду, и с собакой тоже на улице поздно вечером гулять надо. Что бы вы посоветовали?

0

2

Мой вам совет - не берите слишком уж дешевый. У меня сеструха купила себе недорогой фонарик. На цену позарилась. Он то работает. Но это кошмар какой-то. Фонарик на аккумуляторе. И заряжать его приходится два раза на день. А так не всегда получается, учитывая проблемы с электричеством. Короче, что есть фонарик, что нет.

0

3

Как говаривал в свою бытность барон Ротшильд, «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Похожи, люди этого или не понимают, или забыли.  А зря. Лично я не раз уже убеждался в истинности этих слов.

0

4

Вы сначала определитесь с основными параметрами - с ценой, с тем, какой вы хотите фонарик - налобный или ручной, на аккумуляторе или на батарейках. Вообщем, почитайте информацию в интернете, чтобы знать, что вам конкретно нужно.
Я вот себе купил фонарь Princeton Tec  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp … n-tec.html   Хороший фонарь - удобный, надежный. Я с ним теперь почти не расстаюсь. Дома, когда света нет, я его включаю. Иду вечером с собакой на улицу гулять - тоже с собой фонарик беру.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_825_570_0_Small.webp

0

5

Я неудачно купил фонарик, сломался через неделю.

0

6

А в моєму випадку, я дійшов висновку, що мені краще підійде ліхтар налобний акумуляторний. Порівнявши ціни в інтернеті, я замовив його у магазині https://fonar.net.ua/ua/catalog/nalobnye-fonari . Завдяки діючій акції купити ліхтарик мені вдалося за зниженою ціною. Якість купленого ліхтаря мене цілком влаштувала.

https://fonar.net.ua/files/resized/products/3890170-800x8001.600x800.jpg

0

7

В последнем походе в горы осознал, что мой старый фонарик уже не справляется с задачей. Заказал новый фонарь далекобойный для охоты https://fonariki.com.ua/ru/likhtari-dal … liuvannia/ на этом сайте. Они предлагали широкий выбор фонариков для любых потребностей. Я выбрал компактный, но мощный фонарик с разными режимами освещения. Заказ пришел быстро, и фонарик оказался идеальным вариантом во время моего отдыха. Он отлично освещал тропу, а компактность позволяла удобно носить его в рюкзаке.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Подскажите, какой фонарик лучше взять?