Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Как познакомиться с мужчиной постарше?


Как познакомиться с мужчиной постарше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я бы хотела познакомиться с мужчиной лет на 15-20 старше себя. Не знаете ли вы, где обычно проводят досуг мужчины 40-45 лет, так как обычно там, где я отдыхаю, я не встречаю таких мужчин... И вообще какие лайфхаки в знакомстве со взрослыми мужчинами вы знаете?

Отредактировано Diana (2022-12-29 18:57:46)

0

2

Да я думаю как обычно так же и с мужчиной который вам ровесник. Я думаю нет никакой разницы. Мужчины тоже бывают разные. Наоборот некоторые мужчины любят партнеров намного моложе себя. Самое главное что бы у вас совпадали общие ценности.

0

3

Ну вообще то есть много мест где можно познакомится с мужчиной начиная с парка и заканчивая соц сетями. В 21 веке обычно знакомятся на сайте знакомств но нужно знать на каких ну и понимать что 99 % мужчин хотят одного от дамы и не важно на наших сайтах или зарубежных. Можно на отдыхе на море или на шашлыках в лесу в театре можно просто на улице.

0

4

Это вообще не проблема. Вы так же можете знакомиться с мужчиной старше себя как обычно и в живую где нибудь или на том же сайте знакомств. Тем более часто бывает так что мужчины находят девушку моложе. А если вы действительно хотите разобраться то вот вам в помощь отличная статья https://newladoga.com/2022/12/27/hochu- … postarshe/ где подробно описано как правильно знакомиться с мужчиной старше себя на несколько лет.

0

5

Обычно мужчины такого возраста все женатые и многие даже не один раз. Но познакомиться с мужчиной намного старше себя думаю, что можно на сайтах знакомств. Только смотрите, чтобы не попали на мошенников, нужно чтобы сайт был официальным.

0

6

Мне вот по себе знаю всегда привлекали девушки младше меня. Конечно же в разумном возрасте. Так что это не проблема. На любую уже зрелую девушку найдется свой мужчина и даже если он старше нее.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Как познакомиться с мужчиной постарше?