https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-7d081-127216712-m750x740-ufa61f.jpg

Не является секретом, что раскрашивание картинок и рисование способствуют правильному развитию ребят различного возраста и все родители покупают специальные книжки, каких сейчас доступно обширнейший ассортимент. Но еще не все знают, что совсем не надо расходовать средства на книжки-раскраски, поскольку сегодня есть прекрасная альтернатива печатным книжкам с участием IT технологий – раскраска онлайн на портале 8o8.ru помогут увлечься интересным занятием не только деткам 1-7 лет, но привлекут более старших ребят и даже их родителей!

Солидная коллекция раскрасок-онлайн в открытом доступе

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-1788c-127216713-m750x740-uc5c76.jpg

Главным достоинством сайта 8o8.ru считается то, что вся невероятная коллекция раскрасок-онлайн, ориентированных на пользователей всех возрастных категорий, находится в свободном доступе. А это значит абсолютно каждый приходящий туда посетитель может выбрать интересный вариант и отлично потратить время за приятным занятием, а результат, к слову, можно сохранить, загрузив раскрашенный рисунок на свой компьютер. Кроме того, что доступные изображения посетители сумеют раскрашивать прямо на портале, применив соответственные инструменты, их вы сможете скачать, а далее распечатать на листке и раскрашивать в обычном формате.

А любителей рисования стопроцентно привлечет Рисовалка 8o8 – это инструмент для рисования в формате онлайн, который доступен абсолютно бесплатно. Развернутая инструкция по рисованию дана в специальном разделе сайта, а огромный набор кистей разнообразной толщины и предложенная цветовая палитра помогут претворить в реальность самые смелые замыслы художника.

Преимущества раскрасок на 8o8.ru

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-d33e3-127216714-m750x740-ud6929.jpg

Хотим уточнить, что на данный момент портал 8o8.ru пользуется громадной популярностью и изо дня в день количество его активных пользователей умножается. А объясняется это весьма просто – в уникальной коллекции онлайн-раскрасок имеются изображения абсолютно на любой возраст и вкус, но есть и другие аспекты, которые говорят в его пользу:

• больше 10 тысяч онлайн-раскрасок на любые возрастные категории и интересы;
• раскрашивать изображения можно на любом устройстве, привлекая предлагаемые инструментов;
• каталог несложных инструментов крайне широк (кисти разнообразной толщины и палитра из 40 оттенков) и удобен в пользовании;
• абсолютно любое понравившееся изображение можно раскрашивать непосредственно на портале и распечатывать его на бумаге.

И самое главное, весь контент из каталога сайта доступен для взрослых и детей совершенно бесплатно – посетителю нужно только найти понравившуюся картинку, определить приемлемый формат раскрашивания и организовать какое-то время за интересным занятием. А результатом будет яркая картинка, собственно которая займет достойное место в большой коллекции остальных работ, поможет в полноценном развитии и не исключено, что в открытии таланта истинного художника!