Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Навес для автомобиля


Навес для автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет всем. ребята кто знает подскажите магазин по продаже навеса для автомобиля?

Отредактировано Robin (2019-06-06 12:16:48)

0

2

Здравствуйте. Я покупал себе тоже навес из поликарбоната, только заказывал с установкой на сайте Завод заборов и не дорого.

0

3

Здравствуйте. Отец для своего авто установил прочный навес.  Посоветовали заказать навес из поликарбоната. Так как стоимость материала невысокая и качество отличное, самое главное он безопасный. Заказывал у https://naves-metall.ru

0

4

Мне тоже нужен навес. Но я вот думаю взять какой-то тканевый

0

5

А вы можете даже сделать его под заказ на свои размеры. Я обратился в компанию, которая занимается изготовлением тентов и пологов https://tenter.ru/  . Они все сделали быстро, чётко и очень качественно. Я остался доволен результатом на все сто. Думаю, что и вас также устроит качество их изделий.

0

6

Могу вам порекомендовать обратиться с этим запрсом к Айронтрейд, мы там покупали монолитный поликарбонат, можете тоже глянуть их ассортимент https://airontrade.com.ua/monolitniy-polikarbonat/ . У них классное и очень большое предложение по материалу, да и качество отменное, не разочаруетесь в нем гарантированно .

0

7

Я думаю, что вам нужно рассмотреть такой материал как пвх ткани https://polymerconsulting.com.ua/, с них делают навесы. По прочности ПВХ значительно превосходит брезент и другие материалы, имеющие тканевую основу. Соединять ее можно разными способами – сваривать, сшивать, склеивать. Она не выгорает даже при длительном воздействии солнечных лучей, а сильные колебания температуры воздуха не приводят к ее деформации

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Навес для автомобиля