Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу машину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет всем... хочу себе купить машину, вот незнаю какую купить, может посоветуете???

Отредактировано Линда (2019-05-28 08:00:44)

0

2

Здравствуйте. Вы в пределах какой суммы рассчитываете покупку автомобиля? Все зависит от цены, машин много есть хороших.

0

3

Здравствуйте. Я много раз менял машину, брал новьё, затем перепродавал. И остановился на одной интересной для меня модели, это Мазда CX-9, покупал у https://www.rolf-mazda.ru
Кроссовер просто тигр! Купив его, вы не пожалеете о своем выборе.

Отредактировано Сергей (2019-05-30 21:04:53)

0

4

Бери Теслу, С рук можно взять по хорошей стоимости. А если имеешь знакомых которые тебе помогут с ремонтом , то можно взять битую и восстановить.  Я так взял себе Тесла Модел 3, запчасти брал наэтом сайте. Мне вышло в два раза дешевле ее сделать, чем купить исправную.

0

5

сейчас довольно много крутых новинок выходит, но лично мне очень нравится новый киа

0

6

Я вообще поклонник автопрома КИА, поэтому советую рассмотреть обновленный модельный ряд и выбрать комплектацию по финансам и требованиям. Ну а так, по взгляду со стороны, оптимально практичной машиной является https://kia-sarmat.ru/models/rio-x-line/ киа рио х лайн, полностью адаптированной для российских дорог. С ней хоть по асфальту, хоть по каменке, хоть в гору, хоть вниз на скорости можно.

0

7

Ну да, тут же от суммы все зависит. Вы уже там сами подберете все я уверен, но вот по деньгам рассчитайте все правильно

0

8

Так а что насчет б.у. авто? Разве это плохо? Почему не многие стараются так покупать себе автомобиль?

0

9

Мест много. Вы только определились какой автомобиль вам покупать? Я вот например через Carzdo себе б/у киа рио 2018 года купить киа рио с пробегом 2018 года смог достаточно быстро, потому что очень срочно нужно было, да и ничего по поводу качества плохого я тоже как бы сказать не могу, все там на уровне. Посмотрите, уверен что и вы что то свое сможете там выбрать.

0