Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » WMB Пирамиды » как переехать в Италию?


как переехать в Италию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет всем... у меня тетя хочет уехать в Италию, ну не получается с документами, как быть? подскажите как можно туда уехать?

Отредактировано Мадлен333 (2019-05-22 09:16:26)

0

2

Ну если вас не пропускают значит проблема с вашей кредитной историей, если все чисто то в любом случае нужна виза с Италии...в общем  знаю что это очень сложно все.

0

3

Я думаю что нет ничего не возможного, моим родственниками уехать в Италию помогли в этой компании http://liveitaly.ru незнаю как они там это делают, ну родственникам оформили документы быстро, они уже там пол года как и все нормально. Обращайтесь.

0

4

Ну тут без хорошей визы никак

0

5

Я от себя могу сказать, что ехал по бизнес визе, потому что открывать бизнес хотел именно в Италии. Там очень хорошие условия для бизнеса и государство не мешает ему развиваться. Потому я очень рад, что мне удалось узнать нужные данные и обратиться к профессионалам. Они мне помогли с бизнес иммиграцией в Италию https://feodgroup.com/immigration/italy/entrepreneur . Как раз таки оформили все нужные документы и так далее. Я им за это очень благодарен и надеюсь, что так же сумел помочь с этим и вам.

0

6

а получить внж там можно??

Отредактировано blue_canary (2021-08-12 18:52:45)

0

7

Можете мне в личку подробнее написать плиз.

0

8

Много вариантов

0

9

можно сейчас оформить виза в корею алматы только обратиться к настоящим профессионалам в этом деле и они помогут сделать все качественно и главное без лишних нервов. советую начать делать потому что процесс не быстрый, но главное же цель. нужно пробовать новое в этой жизни и открывать новые мира.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » WMB Пирамиды » как переехать в Италию?