Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Выбор санатория в России


Выбор санатория в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша страна бескрайняя. Не хватит жизни, чтобы ее всю объехать и побывать во всех ее уголках. Но я решил все-таки побывать хоть в некоторых из них, каждый год останавливаться в разных санаториях нашей страны. Лечиться, отдыхать и ездить на экскурсии. Как вы к этому отнесетесь?

0

2

Котофейка написал(а):

Наша страна бескрайняя. Не хватит жизни, чтобы ее всю объехать и побывать во всех ее уголках. Но я решил все-таки побывать хоть в некоторых из них, каждый год останавливаться в разных санаториях нашей страны. Лечиться, отдыхать и ездить на экскурсии. Как вы к этому отнесетесь?

Отличная идея, я тоже не раз об этом задумывался, что как много еще неизведанного есть в наших родных краях. Думаю жизни не хватит, чтобы все объехать и побывать. Совмещать путешествия и отдых в санатории мне очень импонирует. У меня есть два любимых. Они находятся в Московской области. Это санатории Ока и Волна. Я специально выбираю их на сайте по поиску санаториев https://sanatoris.ru/ где сразу ищу место на берегу какого-то водоема. Это обязательное условие.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Выбор санатория в России