Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Подскажите магазин по продаже профессиональной косметики для волос?

Отредактировано suddi (2019-04-27 08:56:24)

0

2

Я уже не первый год пользуюсь амвей, и меня все устраивает, лучше косметики и средств я знать не знаю.

0

3

Я покупала oribe косметику для волос в этом вот магазине в интернете goldenhairs.ru там есть огромный выбор всего что можно пожелать по уходу за волосами, сам магазин тоже нормальный и с доставкой проблем нет.

0

4

Моя жена тоже проф косметику для волос покупает.

0

5

Жена купила маски для блеска волос https://avrora-style.com.ua/maski-dlya-bleska-volos/ Сначала я с нее смеялся, а теперь вижу, что зря - волосы жены действительно стали блестящими, лежат ровно и красиво. Жене сейчас можно сниматься в рекламе шампуня) В магазине очень большой выбор качественной косметики для волос. И я себе решил тут шампунь заказать.

0

6

Есть ли действительно эффективные средства от выпадения волос?

0

7

Я покупаю косметику ( и не только для волос)  на основе полтавского бишофита https://bishofit.com.ua вот сайт производителя, где можно ознакомиться с ассортиментом. Лучше всего от выпадения помогает магниевое масло. Оно немного щиплет после нанесения, но терпимо. Таким образом пробуждает даже "уснувшие" луковицы и отлично укрепляет волосы в целом, они стают крепче и живее.

0

8

В поисках необходимых аксессуаров по уходу за волосами, загляните на вот этот сайт. Мне тут понравилась вот такая профессиональная фен щетка https://www.galser-parikmacher.ru/catal … _shchetki/. Прибор позволяет бережно подсушивать волосы и формировать желаемую прическу.

0

9

Добрый день, я вот думаю изменить свой стиль, для этого думаю отрастить длинные волосы. Собственно как это сделать, как правильно ухаживать за волосами и какие прически подойдут уже разобрался, тут мне сильно помогла статья https://barbercompany.com/dlinnie-volos … prichesok/

0

10

мне бы тоже не помешало начать более тщательно ухаживать за волосами

0

11

У меня тоже нет возможности регулярно посещать мастеров, именно поэтому я ухаживаю за волосами дома, выбрала себе средства из корейской линейки https://koreankiosk.ru/ тут по выгодной цене, они отлично питают волосы, убирают жирность и при укладке домашней, мои волосы выглядят не хуже, чем с салона

0

12

Посоветуйте, где можно для наращивания срез славянских натуральных детских волос купить?

0

13

Тут обязательно на качество внимание обращайте. Волосы должны быть здоровыми. Сейчас на https://www.lnhair.shop/ можно срез славянских натуральных детских волос по доступной цене купить. Здесь реально надёжные предложения. При этом ещё и ассортимент для выбора большой. Волосы не окрашенные. И идут в природной расцветке.

0

14

Привет! У меня ужасное состояние волос, и чтобы их реанимировать хочу попробовать сделать ботокс. Не подскажете, где можно его купить?

0

15

Загляните в магазин Brazil-prof.com Я там покупаю ботокс для волос. В этом магазине отличный выбор. Вы можете подобрать себе не только ботокс, но и другой уход, чтобы ваши волосы стали лучше. Тем более в магазине отличный выбор и хороший ассортимент. Заходите на сайт и заказывайте классную продукцию по отличным ценам.

0