Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Хочу сделать дома паркет, не могу определиться с выбором магазина, подскажите такой пожалуйста?

0

2

Буквально вчера мы задавались таким же вопросом, спросили на пару форумов ну нам не дали ответ, затем искали в поисковике ну ничего толкового там нет, хотелось бы тоже узнать. Может кто поможет, и порекомендует.

0

3

Привет! Я знаю очень хорошую контору которая продает и может установить вам паркет художественный https://artparquet.ru/ Очень люблю рекомендовать, и писать отзывы о товарах что покупаю в интернет магазине. Очень хорошее качество я вам скажу)))) и ценник не пугает. И ещё очень нравится качество обслуживания клиентов. В общем супер магазин друзья, рекомендую.

0

4

От себя я вам порекомендую купить паркетную доску английская или французская елка в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska-yolka/ . Мне очень понравился материал, заказывали мы его относительно недавно, но пока на практике нам он очень пришелся по душе, никаких нареканий на него нет, нет с ним проблем или же каких-то загвоздок. Вы же можете ознакомиться и для себя с этим материалом, почитать дополнительно о них отзывы.

0

5

Несколько раз я заказывал клей для паркета и паркетной доски, вот в этом магазине https://arkwood.com.ua/parketnij-klej/ . Цены у них, довольно демократичные. К качеству купленного в этом магазине клея, никаких вопросов и претензий у меня никогда не возникало.

https://arkwood.com.ua/image/cache//data/Renove/renove_klej_parketnij_2k-300x200.jpg

0