https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1.jpeg

На данный момент крепежные изделия из металла применяются во многих областях промышленности и строительства. С помощью этих изделий фиксируются балки, панельные плиты, части сборных каркасов и даже детали автомобилей. При выборе крепежных элементов очень важное выбрать надежного изготовителя, который соблюдает все действующие ГОСТы и изготавливает продукцию из высококачественных материалов.

Популярная компания «СтальКрепеж» специализируется на производстве метизов, перфорированного крепежа, дюбелей и прочих элементов, применяемых во время строительства домов. Каталог фирмы включает более 1000 названий изделий различного типоразмера и комплектации. Среди товаров, производимых компанией, имеются усиленные перфорированные крепежи, подходящие в целях фиксации деревянных конструкций под прямым углом.

Список продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-20-700x379.png

Данная фирма специализируется на производстве крепежных элементов из качественной стали. Благодаря собственной производственной базе опытные специалисты компании в полной мере контролируют процесс производства изделий, начиная от подготовки металла и заканчивая проверкой на соответствие установленным стандартам и нормам. Крепежные товары, представленные на официальном сайте компании, уже готовы к доставке, но при заказе больших партий может понадобиться от 1 до 3 дней для выпуска товаров. В компании можно купить следующие товары:

• Крепежи для стоек, основания колонны, опоры.
• Анкеры, угловые усилители, перфорированные пластины.
• Гвозди, саморезы, такелажи, дюбели и многое другое.

Кроме этого, компания занимается реализацией металлопроката личного производства. Помимо изготавливаемых на собственном заводе крепежных товаров фирма предоставляет расходные материалы. В этой компании можно сразу купить монтажную пену, герметики, растворители, ножовку и даже композитную стеклопластиковую арматуру. В том случае, если вас интересует анкер цанга латунь - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-10-700x179.png

Фирма предоставляет большой ассортимент крепежных элементов самых разных типоразмеров, подобрать которые возможно по диаметру, основному материалу, ширине, высоте и другим параметрам. Большая часть крепежной продукции произведена из оцинкованной стали и обладает устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды.

Эта фирма обеспечивает отличное качество производимых изделий. Перед заказом заказчик может познакомиться с сертификатами соответствия ГОСТ Р МЭК, ТУ, техническим регламентом и другими документами. Во время производства крепежной продукции принимается во внимание будущий функционал изделий, обеспечивая за счет качественного материала и соблюдения технологий производства высокую износостойкость изделий.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-2.png

Одной из сфер работы компании является производство перфорированного крепежа под заказ из холоднокатаной оцинкованной стали толщиной в 2 мм. Данный материал характеризуется улучшенными механическими свойствами и надежно фиксирует конструкции специальной формы. Фирма может сделать на заказ следующие элементы:

• Опора для бруса.
• Крепежные уголки.
• Монтажные ленты.
• Держатели балок.
• Скользящие опоры для стропил.

Полный список продукции, доступной для индивидуального производства, сможет предоставить по запросу опытный специалист фирмы. Компания принимает заявки от клиентов с любых городов РФ, а все изделия перед отправкой заказчику проходят детальную проверку с отбраковкой!