Всем доброго времени суток. Кому-то удобно начинать рабочий день в 8 утра и прекращать в 18-00, другие готовы задерживаться допоздна, лишь бы не просыпаться раньше обеда. Маленький ребенок, которого нужно отвезти в детский сад, домашние хлопоты тоже влияют на выбор. Безработица растет. Кандидатов на одну вакансию становится больше. Старые методы поиска не так эффективны как раньше. Автообзвон с шаблонными фразами, осмотр объявлений на столбе тормозят процесс. Подыскивать новую работу, оставаясь на старом месте трудней, времени не хватает. Деньги в кошельке кончаются, а счета скапливаются и кушать хочется. Вопреки тому, что за плечами у меня успешный опыт в качестве HR-director-а, карьерного бренд-консультанта, организатора мероприятий и далее по моему CV - мои познания о сервисах для поиска работы в 2О21 году оказались ограниченными. Я могу вам помочь. Изучив рынок образовательных онлайн-платформ, есть подборку курсов, которые были бы полезны всем, кто любопытствует бизнесом и развитием своего дела. На сегодняшний день онлайн дается масса продуктов по бизнесу. В настоящее время популярны складчины на товары цифровые, в ходе которых заинтересованные лица ведут совместный сбор средств на покупку курсов по бизнесу с целью дальнейшего распространения между участниками, расплатившимися за взносы. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих возникла идея - а если покупать курсы по бизнесу в складчину. Понадобится создать интересный продукт, которого нет в открытом доступе. Затем заинтересовать потенциальных покупателей, создав подробное и притязательное описание. На сайте skladchina.biz, специализированный форум с соответствующей аудиторией. Интересно, что на нем имеется специальный раздел для авторов, желающих продавать информационные продукты методом складчины. Он позволяет найти единомышленников, и приобрести тренинг совместно. На сайте https://www.skladchina.biz/kursy-po-biznesu.13/ вас ждут складчины на курсы по бизнесу, удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к коллективной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Курсы и профессии для тех, кто хочет построить управленческую карьеру или запустить собственный бизнес. Вы научитесь выстраивать и анализировать бизнес-процессы. Вы научитесь составлять стратегию продаж, внедрять CRM-системы и оптимизировать работу клиентского сервиса. Была рада помочь.
https://img.board.com.ua/a/1039408697/wm/2-kreativnyij-dizajn-i-dekor-interera-ot-idei-do.5e66cd3a.png