Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старая дверь порядком поизносилась, полезли с женой выбирать новую. Начали с форумов. И там один тип выложил видео со вскрытием: одну дверь вообще открыли ножницами, другую отжатием. Воры взяли фомку и здоровяк отогнул нижнюю часть, после чего те залезли. Сижу думаю. Мы небогатые, но все же хочется чувствовать себя защищенными. Оправдана ли покупка  дорогой двери с высокой степенью защиты?

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Я вот тоже хочу поставить новую входную дверь в квартиру. Вот выбираю какую именно.Вот нравится выбор в данном интернет-магазине https://www.gardian-msk.ru/  и цены вроде как адекватные)Буду наверное покупать в гардиан дмитровская, лучше не нашёл.

Отредактировано Тони (2019-02-19 19:23:49)

0

4

Безусловно в первую очередь на качество дверей нужно внимание обращать

0

5

Пересмотрев разные варианты, я себе решила установить дверь с терморазрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom тут выбрала лучший вариант, дверь прочная, а главное при правильной установке, точно не один сезон прослужит

0