Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи. Планируем с супругой купить квартиру в Бодруме. Подскажите проверенное агентство недвижимости. Заранее благодарю за помощь.

0

2

Привет. Узнать цены на недвижимость можно узнать в агентстве Turkey Property Group. Мы очень рады, что когда искали квартиру в Турции обратились именно к ним.

0

3

мне это тоже интересно

0

4

Приобрести квартиру за рубежом - это хорошая инвестиция для дальнейшей капитализации!

0

5

Всем привет, кто покупает недвижимость для инвестиций, а кто для жизни. Я всегда хотел жить в Турции, хороший уровень жизни, развитая инфраструктура и климат мягкий. С помощью проверенного агентства недвижимости NewTime Investment купил недвижимость в Турции https://newtimeinvestment.com/ по очень хорошей цене получилось взять уютную квартиру с объединённой кухней-гостиной и одной спальней 54 м2 в Махмутларе со всей необходимой мебелью, встроенной техникой, и до моря недалеко.
https://newtimeinvestment.com/storage/12235/conversions/3c2b4767634b62cf54834cab466e9a20-medium.jpg

0

6

табак для сигарет купить

0

7

Красиво очень!

0

8

Stanfil написал(а):

Доброй ночи. Планируем с супругой купить квартиру в Бодруме. Подскажите проверенное агентство недвижимости. Заранее благодарю за помощь.

Есть уже проверенное сертифицированного агентства недвижимости Point Property https://pointproperty.eu/ Недвижимость в Турции мы купили с помощью этих специалистов по очень сладкой цене. Они помогли найти самые интересные предложения в соответствии с нашим бюджетом, и в оформлении документов посодействовали! Могу вам их смело рекомендовать, там  настоящие профессионалы своего дела.
https://pointproperty.eu/storage/3790/conversions/492bacdf1178593675da85b436309d46-550x550.jpg

0

9

Sniki написал(а):

Мы очень рады, что когда искали квартиру в Турции обратились именно к ним.

А можно у вас спросить, почему вы выбрали покупку квартиры именно в Турции? Я понимаю, что хороший тёплый климат, но есть ли ещё какие-то плюсы в такой покупке, по сравнению например с другими странами?
Я почему спрашиваю - у меня тоже уже давно есть такая идея, купить недвижимость за границей. Причём наверняка это будет Европа, это уже решено точно.
Но меня больше привлекает уникальная недвижимость в Греции. Виллы просто шикарные, аж руки чешутся прямо вот взять и купить. Но всё конечно не так просто, плюс сначала в своём городе нужно будет распродать имеющуюся недвижимость.

0

10

почитайте статью про инвестиции в недвижимость https://tekstil43.ru/kak-legko-najti-uc … vestitsij/ и как ее выбирать, чтобы взять реально лучший и это было выгодно. так сказать совет лишним не будет, а прислушиваться или нет уже ваше дело. деньги должны работать и приносить еще большую прибыль.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » подскажите