Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Все для маникюра


Все для маникюра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет друзья! Подскажите интернет магазин по оптовой продаже маникюрных принадлежностей лаков итд?

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других.
А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Удачи!

0

3

Привет! Покупал недавно на сайте подарок жене на д.р http://atica.com.ua  она хотела маникюрные принадлежности. нужна была срочная доставка, сразу связались со мной,всё уточнили и привезли заказ часа через 2! Такой скорости я ещё ни у кого не видел!!!

0

4

Приобрели все необходимое? Где?

0

5

Я сама сейчас начала маникюр делать самостоятельно и последнее где я покупала материалы, заказывала вт у них в маркетплейсе https://umico.az/categories/303-dirnaqlarin-mualicesi . Там очень большой и обширный выбор, вы подберете думаю абсолютно все необходимое из материалов и инструментов для выполнения маникюра/педикюра .

0

6

Я просто уверен, что Вы в интернете сможете без проблем достать товары для маникюра и при этом даже не вставая с кресла. Например, вот в этом магазине по хорошей цене есть все, даже пилочки для маникюра многоразовые https://thepilochki.ua/reusable/manicure_mg/ тут можно приобрести. Сможете найти что-то дешевле? Возможно, но Вы при этом можете и в качестве потерять.

0

7

Подивіться ще в каталозі сайту https://avrora.ua/ тут є дуже багато різних товарів в тому числі і набори для манікюру. Думаю, що варто розглянути варіант купівлі таких товарів в великій кількості, так вам буде вигідніше і по вартості, і зручніше в плані того, що у вас буде запас. Рекомендую подивитися весь каталог, можливо ще щось вам буде потрібно.

0

8

Щодо опту, на жаль, нічого не підкажу. А от якщо вам будуть необхідні товари для манікюру в роздріб, рекомендую звернутися до інтернет-магазину https://kasya.dp.ua/ua/g16972699-bazovo … e-pokrytie . Я в них кілька днів тому купувала базу і топ для манікюру. Демократична цінова політика даного магазину мене цілком влаштувала.

https://images.prom.ua/4622297616_w328_h250_top-nails-of.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Все для маникюра