Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Телефония


Телефония

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток, коллеги! Не так давно открыла свой интернет магазин, но дела пошли вверх и чувствую, что уже пора подключать различные сервисы для бизнеса, особенно интересует sip телефония, услугами какой компании вы пользуетесь? Мне вообще приглянулась Казтехносвязь, у них несколько тарифов и все вполне адекватные, плюс широкий функционал, как раз то что я ищу, что скажете, как вам вариант?

0

2

Я ищу хорошего провайдера ip телефонии?

0

3

Позвольте мне посоветовать Вам обратиться к провайдеру ip телефонии https://freezvon.ru/ , которые имеет большой опыт в сфере предоставления услуг связи. К примеру, мы смогли у них подключить для себя услугу виртуального факса, который во многом сделал нашу жизнь проще. Теперь уже не нужно было использовать громоздкие аппараты - все приходило через электронную почту, и тем самым не уставало меня радовать. А что касается международных звонков - так это вообще находка, потому что позволяет постоянно быть на связи по выгодным тарифам.

0

4

Немного не поняла о чем вы. Но в любом случае хочу посоветовать хорошего провайдера https://o3.ua/ И у них есть много предложений для бизнеса, думаю если вы ознакомитесь подробнее, то обязательно найдете то, что вам нужно. Удачи вам и вашему бизнесу)

0

5

Вам надо узнать в чем нуждаются клиенты. Например, в местах где плохая мобильная связь людям нужен усилитель сигнала сотовой связи https://baltic-signal.ru/catalog/usiliteli/ , часто вижу такую проблему в отдаленных селах, но даже там людям нужно решать свои задачи, пользоваться интернетом.

0

6

тоже вот ищу варианты для офиса

0

7

тут главное подключить все максимально качественно

0

8

Могу вам посоветовать современную телефонию. Это конечно очень удобно и выгодно. Все про это вы можете почитать тут . Это фирма, которая установила нам все необходимое оборудование и подключила. Теперь у нас нет постоянно занятых телефонных линий. Можно дозвониться с первого раза. До сообщений факса может подключиться любой сотрудник. Они хранятся на виртуальном ящике. И абонплата значительно меньше, чем мы оплачивали кучу телефонных номеров для всех офисов.

0

9

тут важно качество телефонии в первую очередь

0

10

нас вот тоже интересует телефония, хотим в офис новый установить

0

11

вот что стоит почитать https://knotes.ru/rekomenduemye-provayd … nykh-lits/ про телефонию, котора нужна для бизнеса и не только.на самом деле это очень удобно и упрощает бизнес процессы. виртуальный номер — это ваш телефонный номер в облаке. Для организации такой услуги для ваших клиентов вам понадобится многоканальный виртуальный номер телефона.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Телефония