Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Помогите выбрать агентство по трудоустройству в Польше


Помогите выбрать агентство по трудоустройству в Польше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Начинаю процесс поиска работы в Польше и хотел бы обратиться к вам за помощью. Если у вас есть опыт сотрудничества с агентствами по трудоустройству, подскажите, пожалуйста, какие из них можно рекомендовать. Буду очень благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Top Staff - це відоме кадрове агентство, яке допомагає іноземним працівникам знайти роботу у Польщі. Я звернувся до Top Staff у пошуках роботи в цій країні і був приємно вражений їхнім сервісом. Вони надали мені кілька варіантів вакансій, серед яких я обрав найбільш підходящий для себе. Top Staff https://top-staff.com.pl/uk/legalizaciya/karta-pobitu/ також допомогли мені з легалізацією у Польщі, де вони надали всю необхідну підтримку та консультації. Я вдячний Top Staff за їхню професійну допомогу і раджу їх всім, хто шукає роботу в цій країні.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Помогите выбрать агентство по трудоустройству в Польше