Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задумался о том, чтобы пройти курсы. Поэтому хотел бы узнать, где посоветуете посмотреть и геймдев язык программирования?

Отредактировано Veon (2021-09-27 15:52:38)

0

2

Мне нравятся курсы программирования и чтобы было более выгодно, думаю ввести промокод на 7% https://mspromocode.com/ Тем самым можно будет пройти хорошие курсы у проверенных ребят и при этом по более хорошей цене. Там же можно найти геймдев язык программирования.

Отредактировано Mun (2021-09-27 15:54:02)

0

3

Думаете хороший вариант, надо будет еще посмотреть. Возможно у вас есть еще варианты?

0

4

где найти курсы дял логопедов?)

0

5

Буду иметь ввиду.

0

6

вот есть отличный курсы переподготовки логопедов https://iniso.ru/направления-обучения/п … урс-556-ч/ советую посмотреть. отличная программа, которая в себе заключает все нужное. Группы формируются ежедневно, так что можно записаться в любой момент, не стоит оттягивать.

0

7

Посмотрю на досуге

0

8

:cool:

0

9

Добрый вечер, в ИТ сфере сейчас очень много интересных профессий которые можно освоить и после отлично зарабатывать. Как вариант можете пройти обучение на ui ux дизайн курсах. Какие лучше выбрать подсказали в статье https://vp.donetsk.ua/ukraina-mir/nauka … rogrammami

0

10

Я лично на своем опыте убедился, что школа робототехники и программирования Alpha-Code https://alpha-code.online/ дает достаточные и глубокие знания, чтобы сделать правильный выбор из множества возможных IT-специальностей. Данная школа - это лучший выбор для начинающего программиста, лучший путь овладения инструментом для решения многих технических и теоретических задач.

0

11

для начала почитайте, кто такие мобильные тестировщики https://testpro.io/ru/mobilnye-testirovshhiki/ может вам понравится и захотите научится, и работать. Мобильные тестировщики занимаются выявлением багов (ошибок) в работе пользовательского приложения. Расширенная проверка включает тестирование функционала, производительности, безопасности, удобства и других параметров. А еще быстрое обучение и отличная зарплата.

0

12

Посоветуйте программирование на scratch?

0

13

Однажды моя дочь призналась мне, что мечтает обучиться программированию. Я немного была удивлена, думаю, что обычно этим увлекаются только мальчики. Записала её на курсы программирования на scratch https://excklusiveit.com/scratch/ мы тоже на бесплатном пробном уроке побывали, чтобы увидеть, как будет происходить обучение. В принципе, всё супер, дочь занимается с огромным удовольствием, делает первые успехи, создавая несложные игры.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Курсы