https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-8e3f4-131535919-m750x740-ufa9fb.jpg

Предприятие «Армодрейн», один из передовых изготовителей геосинтетической продукции в РФ и странах СНГ, предлагает добротные материалы для ремонта и строительства самых разных инфраструктурных объектов. Предприятие эффективно работает на рынке геосинтетики уже очень давно, и за это время показала себя как добросовестный партнёр, который способен обеспечить комплексные решения для своих клиентов. И если вам будет необходимо габионы купить либо получить другую продукцию, скажем геотекстиль, геомембраны и пр., избрание компании «Армодрейн» будет оптимальным решением – там предлагаются материалы под собственной торговой маркой, обладающие высоким качеством и разумной ценой.

Высококачественные материалы от проверенного отечественного производителя

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-edfa9-131535920-m750x740-ufa248.jpg

Итак, компания «Армодрейн» занимается изготовлением и реализацией продукции под собственной маркой на территории РФ и государств СНГ. Основные направления работы предприятия включают в себя производство и поставку таких категорий товаров:

• габионы – бетонные армированные конструкции, которые предназначены для укрепления оснований и стенок инженерных объектов;
• геотекстиль – нетканый материал, используемый для разделения слоев грунта, фильтрации и недопущения эрозии;
• геосетки и георешетки – виды материалов, которые используются для армирования и укрепления грунтовых поверхностей, а еще стабилизации откосов и склонов;
• геомембраны – гидроизоляционные мембраны, используемые в процессе строительства и реконструкции объектов самого разного назначения;
• композиты – виды материала на базе геомембран и геосеток, характеризующиеся повышенной прочностью и устойчивостью к разнообразным воздействиям.

Абсолютно вся продукция предприятия изготавливается на собственном современном производстве с использованием инновационных технологий и качественного сырья. Любой этап производства строго контролируется специалистами, что позволяет гарантировать надёжность и долговечность продукции. Она соответствует установленным техническим требованиям и благополучно применяется для решения разнообразных вопросов.

Достоинства приобретения материала у производителя

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-9696f-131535921-m750x740-ud046a.jpg

Одним из основных достоинств предприятия «Армодрейн» является широкий номенклатурный ряд продукции, что позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов. И, разумеется, все эти материалы выделяются высочайшей прочностью, стойкостью к воздействию окружающей среды и долговечностью. Однако существуют другие моменты, на какие надо обратить отдельное внимание завтрашних клиентов – это:

• собственное производство, позволяющее контролировать качество продукции на каждом этапе;
• гибкая система скидок и прекрасная возможность предоставления отсрочки платежа для регулярных клиентов;
• добросовестный подход к любому клиенту, создание эффективных решений для конкретных задач, а еще выполнение индивидуальных заказов;
• наличие всех ходовых номенклатурных позиций на складах предприятия в достаточном количестве;
• доставка продукции по территории России и стран СНГ;
• по запросу покупателя выполняется монтаж собственной продукции;
• наличие всех необходимых сертификатов и лицензий для изготовления геосинтетических материалов.

И если вы подыскиваете надежного партнера по изготовлению и поставкам геосинтетической продукции, фирма «Армодрейн» сможет предоставить для вас свои услуги. Изготовитель гарантирует отличное качество продукции, хорошие условия работы и комплексный подход к клиенту!