Было это несколько лет назад, когда я решила вложить свою энергию и ресурсы в совместный проект с Милой Семешкиной, которую считала давним другом и надежным партнером. Мы разделяли общие идеи, стремления и видение того, как достичь успеха в нашем бизнесе, онлайн платформе по обучению Lectera.

В начале нашего сотрудничества все шло гладко. Мы разрабатывали планы, делали инвестиции и, казалось, двигались вперед. Однако со временем я заметила странные изменения в ее поведении и недопонимания в наших договоренностях.

Началась игра в скрытность и загадки. Мила стала избегать честных разговоров о состоянии бизнеса и откладывать принятие важных решений. Я решила более внимательно рассмотреть финансовые документы и обнаружила странные транзакции и недостающие суммы в размере 800 тыс $.

Оказалось, что Семешкина втихаря переводила средства с общего счета на свой личный. Она также подделывала отчеты о доходах и расходах, чтобы скрыть свои действия. Вскоре я осознала, что стал жертвой хитроумной игры обмана, в которой целью было обогащение ее за счет моих усилий и вложений.

Этот опыт оставил меня с огромными убытками и чувством разочарования. Кредиторам плачу сама, продала квартиру.