Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Новости Одессы


Новости Одессы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Ребята, подскажите, где можно актуальные новости по Одессе онлайн изучать? Ищу хороший сайт.

0

2

По Одессе новости вы можете на УСИ Online мониторить. Тут ежедневные обновления. Так, что постоянно свежая информация выкладывается.  Одесса готовится к лету: водолазы чистят дно на пляже Дельфин от остатков Delfi https://usionline.com/odessa-gotovitsja … elfi-foto/ . Работы немало. Дно покрыло много кусков металлолома. Часть из которого останки от затонувшего танкера Delfi.

0

3

Дело нужное ребята выполняют. Вот на фото сколько металлических осколков. А пляжи к сезону должны быть чистыми. Спасибо за новость.

0

4

Какие у Вас увлечения?

0

5

Увлекаюсь боксом. И не только тем, что происходит на ринге (я - зритель, если что), но и съемкой того, что там происходит. Меня часто берут внештатным фотографом таких событий, потому в этом ключе моя жизнь выходит доволньо интересной и насыщенной. Не знаю, стои ли этим хвалиться, но я знаком со многими известными боксерами Украины. Часто читаю новости https://meta.ua/sport/ и понимаю, что знаю гораздо больше того, о чем пишут в источниках прессы. Мне очень нравится мой стиль жизни и активность.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Новости Одессы