Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Чтение


Чтение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стараюсь постоянно совершенствовать свой английский язык. Но так как практиковать особо негде, то задумалась, может начать книги читать на английском? Что скажете?

0

2

А у меня не хватает мотивации, чтобы учиться английскому самостоятельно... Вот сейчас решил для себя подыскать репетитора.

0

3

А как вы поймете, что читаете правильно и развиваете свой разговорный иностранный? В вашем случае лучше позаниматься уроками английского в группе таких же студентов под присмотром преподавателя. И дополнительно усвоите обучающий материал, и практика будет. Хотя многие со мной поспорят, что лучше групповые занятия или индивидуальные по английскому ,поскольку перед каждым стоят свои цели в изучении и каждому разный формат уроков подходит. Так что кому нужно двадцать раз повторять одну и ту же тему, чтобы запомнить информацию, лучше тет-а-тет заниматься.

0

4

Как сейчас состояние? Лучше?

0

5

Я вам посоветую вот здесь рассмотреть педагога https://ekt.repetit.ru/ - который поможем вам в этом вопросе. Не так давно мы с супругом тоже занялись усовершенствованием знания языков и нам повезло - у них мы нашли носителя языка.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Чтение