Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Куда бы поступить?


Куда бы поступить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать куда в Европе можно поступить и желательно политехнический университет. А то как-то в Украине не хочу получать высшее образование.

0

2

Tuzayo написал(а):

Можете посоветовать куда в Европе можно поступить и желательно политехнический университет. А то как-то в Украине не хочу получать высшее образование.

Да, согласен с вами. Украинское высшее образование сейчас особо не цениться, так что получать его нету особого смысла. Поэтому мы своих детей отправили учится в Люблинскую Политехнику https://study-and-travel.net/universitie/pollub Он стал высококвалифицированным инженером. Что касается жилья, то с ним нам помогли Study and Travel. С оформлением документов так же они помогли.

0

3

нужно понять на кого вы хотите учиться, потом страну, почитать все условия тогда будете понимать что делать дальше. я для сестры изучал вопрос и привлекло образование в Австрии там отличный уровень. при чем есть гарантированное поступление на 2022-2023 года. нам помогает фирма все организовать, чтобы не было проблем и все прошло как по маслу.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Куда бы поступить?