Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте а подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратиться в Киеве чтобы ребёнку посмотрели зубки?

0

2

Привет вот почитайте http://bathen.rv.ua/2020/04/stomatologi … a-v-kieve/ тут пишут про стоматологию хорошую , мы к ним ребенка возили нам понравилось

0

3

Да согласна раньше скорее всего был смысл куда-то ехать за границу, но сегодня в Украине есть много хороших клиники. Вот например одна из низ в Киеве https://rplus.com.ua/ У них огромное количество врачей, которые работают в разных направлениях. Все лечение которое они мне назначали было действенным и  быстрым, так что рекомендую для начала к  ним сходить на осмотр и выслушать рекомендации.

0

4

можно обратиться абсолютно в любую стоматологию в Киеве

Отредактировано Небо (2021-11-16 12:37:38)

0

5

А нам стоматология без боли и страха нужна. Кто такую может в Днепре посоветовать?

0

6

Это вам точно в Стоматологию "Бланко" надо. Именно тут качественные услуги в Днепре оказываются. Без Боли и Страха https://www.blanco32.com.ua/ лечение опытные специалисты проводят. В клинике есть собственная лаборатория. И оборудование тут современное. Так, что всё надёжно. И методы лечения для каждого пациента подбираются индивидуально. Кстати, сама стоматология работает без выходных. А на приём модно онлайн записываться.

0

7

Добрый вечер. Могу посоветовать Вам обратится в детское отделение стоматологии "Дентал Арт", мой сын у них лечит зубы и все отлично. А ортодонт взрослого отделения мне акриловые съемные зубные протезы https://dentalart.ua/ru/services/semnoe … akrylovyj/ поставил. Вот уже второй год хожу, не жалуюсь.

0

8

Что бы зубы были здоровыми советую подумать над тем, что бы купить себе домой ирригатор ватерпик. Лучше рассматривать модели, которые  оснащены несколькими режимами работы, в том числе режимом для чистки чувствительных десен.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Посоветуйте