Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Автомобильный бетононасос


Автомобильный бетононасос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно купить автомобильный бетононасос по выгодной цене?

0

2

Больше всего подобной спецтехники продается на этом сайте https://www.mascus.ru/stroitelnaya-tehn … tononasosy  У них вы можете найти много предложений б/у по самым минимальным ценам. Так что если ищите повыгодней, это то что надо.

0

3

Кому будет интересно, вот тут есть сайт компании, в которой можно найти такую спецтехнику как бензовоз https://everlast.ua/ru/catalog/tsistern … duktov/c16 или другие автомобильнее цистерны для перевозки разных опасных грузов. Полуприцепы и автоцистерны такого типа оснащаются надежными системами защиты, в полном соответствии с требованиями ДОПОГ, что делает процесс транспортировки бензина и иного жидкого топлива безопасным.

0

4

подскажите, а где топливо купить можно оптом?

0

5

Да с топливом вроде бы проблем сейчас нет. Не знаю. Мы оптом его закупаем на базе оптовой. Вы можете перейти по этой ссылке к ним. Там есть виды топлива, что они поставляют. Есть условия работы и варианты доставки вам его. Также по телефонам созвонитесь и узнайте все подробности и актуальную цену для вашего объема. И уже решайте подходит вам или нет. Мы с ними работаем уже давно. Все устраивает.

0

6

да, как раз хотим сделать заказ

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Автомобильный бетононасос