Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Куда вложить деньги по мат капиталу?:


Куда вложить деньги по мат капиталу?:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы тут обсуждаем с супругой куда лучше вложить материнский капитал. Возможно оставить для образования ребёнку? Или что посоветуете?

0

2

krom4ik написал(а):

Мы тут обсуждаем с супругой куда лучше вложить материнский капитал. Возможно оставить для образования ребёнку? Или что посоветуете?

Добрый день! Куда вкладывать только вам решать естественно. Я бы посоветовала может в покупку недвижимости?

0

3

В собственное обучение

0

4

Goodwin написал(а):

В собственное обучение

Это вы о чем написали?

0

5

Да, недвижимость лучше всего наверное, и с умом потратить материнский капитал. А через кого лучше не подскажете?

0

6

krom4ik написал(а):

Да, недвижимость лучше всего наверное, и с умом потратить материнский капитал. А через кого лучше не подскажете?

Как это, подскажу) Через ЖК Бествей. Они лучшие!

0

7

Ну есть разные варианты куда можно вложить деньги, думаю вы их тоже рассматривали. Но я понимаю, что лучшая инвестиция это недвижимость. Можно купить квартиру для себя, либо еще для сдачи, и получать пассивный доход. Вот я присматриваю в ЖК Полюстрово квартиру себе, там адекватная цена)

Отредактировано David2 (2021-06-23 21:46:43)

0

8

Мы сейчас хотим купить квптиру. Рассматриваем варианты в Виннице .

0

9

monikakulechka написал(а):

Мы сейчас хотим купить квптиру. Рассматриваем варианты в Виннице .

В Виннице на сегодняшний день очень много хороших предложений по недвижимости . Но я все таки рекомендую не самостоятельно искать, а обратиться в агентство недвижимости https://olimp.vn.ua/ . С помощью агентства вы подберете и оформите жилье намного проще и быстрей и без каких либо проблем . Мы тоже с их помощью купили свою квартиру .

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Куда вложить деньги по мат капиталу?: