Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Заказывал ps5 в сетевом магазине, а она так и не пришла, посоветуйте какой-нибудь нормальный сайт, где такого не случится.

0

2

У меня тоже такое было... Оформил предзаказ ждал очень долго, а в итоге вообще ничего не пришло, хорошо, что хоть деньги вернули... Теперь не повторяю своих ошибок и заказываю вещи только на проверенных магазинах, таких как gamestore Брал там уже со второй попытки, и могу сказать, что магазин реально хороший, отправили очень бысто.

0

3

Бывает и такое, ибо магазины просто не справлются с нагрузками, так что советую вам не заказывать товары в огромных сетевых магазинах.

0

4

я сам недавно заказал себе несколько новых игр, этот магаз радует оперативной доставкой) да и цены тоже более чем адекватные

0

5

А я свой интернет-магазин открываю. И требуется качественное продвижение. Какие варианты вы можете порекомендовать?

0

6

Вам однозначно Видео инфографика подойдёт. Данный вид продвижения является одним из мощных https://doodlevideo.kz/video-infigrafika . Анимационные рекламные ролики запоминаются хорошо и вызывают большой интерес у публики. Таким образом запустив ролик в соцсетях вы сможете охватить широкую аудиторию. Тем более, что мультики пользователи охотно друг другу пересылают.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Магазин