Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бетон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет. мне вот нужно купить срочно бетон. так как я строю здание и нам нужно вложится в сроки, если вы знаете кто этим занимается напишите мне прошу.

0

2

Привет, есть хорошая фирма которая называться the-stroika они поставляют бетон любых марок которая вам нужна, товар хорошого качества не камень как обычно можно заметить при покупке, смотрите на сайте https://the-stroika.kiev.ua/produktsia/beton/kovalska товар стоящий.

0

3

А не проще взять и сначала посмотреть все предложения по закупке опта бетона? Я просто слышала, что именно этот вариант просто шикарный.

0

4

Просмотрите компании, которые осуществляют доставку

0

5

Главное, чтобы качество бетона не подвело

0

6

Посоветовали одну фирму, которая занимается оптовой продажей бетона. У них https://ekbbeton.ru/ есть доставка по всей области. Вы можете на сайте ознакомится с ценами и видами, так же можете согласовать доставку в нужный Вам срок.

0

7

В Самаре хорошая компания которая занимается производством бетона это "СТРОЙЭФФЕКТ" https://betonsamara.ru/, доставляют бетон до вас сами. Я заказывала у них бетон для строительство дома на даче, привезли бетон качественный. Марки которые можно купить от М100 до М400. Рекомендую, на сайте есть контактные номера, по которым можете связаться с ними

0

8

А расходникик кто где покупает для ремонта?

0

9

Dukinos написал(а):

А расходникик кто где покупает для ремонта?

Если для работы с бетоном, то тут много чего нужно будет покупать. Различные мастерки и прочее это самое основное. Но мало кто помнит что еще желательно использовать перчатки рабочие https://stroyploshadka.ua/perchatki/. Ведь без них едкий раствор может повредить кожу, что очень неприятно будет, по себе знаю.

0

10

Хочу порекомендовать вам отличные по качеству Бетономешалки называются Скиф, украинского производства. Бесплатная доставка по всей Украине, так что выходит выгодно. У такой бетономешалки высокая мощность, будете приятно удивлены.  советую по цене все ок.

0

11

жорик написал(а):

привет. мне вот нужно купить срочно бетон. так как я строю здание и нам нужно вложится в сроки, если вы знаете кто этим занимается напишите мне прошу.

Берите бетон только от производителей.
Найдите к вам максимально близкое производство по бетону, где согласятся доставлять бетон в необходимых вам объемах и заказывайте.
У нас в городе мы закупали бетонные смеси в ЗЖБК Эталон https://zgbk-etalon.kh.ua/ - то есть от производителя. Тут нашли очень выгодные предложения. Все 4 бетономешалки пришли одна за одной с определенным промежутком времени и пока одна машина "выгружала" бетон, другие были в пути. Это пример того, как должна быть построена работа при доставке бетона.

0

12

Лучшим вариантом будет напрямую у изготовителя купить бетон . Ведь завод обеспечивает стабильные поставки бетона и раствора на строительные объекты в любых объёмах и в короткие сроки. Нужно выбрать только необходимую марку и оформить заказ.

Отредактировано Дмитрий Великанов (2022-03-16 19:32:37)

0

13

Так Скіф дійсно міцна мішалка, та моя старенька вже. Цього року взяв нову у садоводі порекомендували. Ну скажу не гірше зовсім, навіть краще. Може того що ще нова, подивимось,як я її добренько поюзаю.

0