Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Оценка успешности ребенка в детсадике.


Оценка успешности ребенка в детсадике.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как оценивают успешность ребенка в частных детских садиках с изучением иностранных языков?

0

2

В детском саду "Ля Касита" на Печерске успешность ребенка в изучении иностранных языков оценивается с помощью комплексного подхода. Воспитатели ведут наблюдение за прогрессом ребенка в усвоении языка, а также проводят регулярные оценочные занятия и тестирования. Наш ребенок посещает этот детский сад печерские липки  и мы очень довольны прогрессом нашего ребенка в изучении иностранного языка. Мы видим, как он уверенно общается на английском и проявляет интерес к языку и культуре. Рекомендуем "Ля Каситу" всем, кто ищет детский сад с акцентом на развитие иностранных языков и высоким уровнем поддержки.

https://lacasita.com.ua/wp-content/uploads/2023/04/bbr2.webp

0

3

Я дуже довго шукала прийнятне місце для мого сина, і найкращим виявився приватний дитячий садок Одеса "Кузя" , тільки їм я змогла довірити дитину. Мені все сподобалось , коли я віддала туди дитину, в их дійсно гарні умови для кожного. Син завжди приходить додому в гарному настрої, розвивається згідно віку. Ігри там веселі і продумані для того щоб діти могли постійно бути в граному настрої і підтримують їх фізичний розвиток.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Оценка успешности ребенка в детсадике.