https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/1_1-14.jpg

Стремительное налаживание бизнес-связей между фирмами и странами подразумевают выстраивание оптимальных маршрутов доставки грузов самого различного предназначения, поэтому услуги организаций, которые представлены в сфере логистики не перестают пользоваться большой популярностью. Надёжная логистическая компания INNOVA Group предлагает весь перечень услуг, которые связаны с перевозкой грузов различного предназначения, в частности морской сюрвейер и прочие – комплексный подход к любому клиенту гарантирует высокое качество услуг, их адекватную цену и своевременность сдачи груза, принятого к транспортировке.

Полный список услуг по логистике с гарантиями

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/2_1-14.jpg

Первое, на что хотелось бы обратить дополнительное внимание будущих партнеров логистической фирмы INNOVA Group – это обширный набор услуг, включающий в себя:

• автомобильные перевозки груза самого различного предназначения;
• проведение контейнерных и морских перевозок;
• железнодорожные перевозки по территории Российской Федерации и за ее пределами;
• сюрвей грузов и судов по всему миру;
• таможенное оформление товаров в соответствии с законодательными актами России;
• сертифицирование товара в лицензированных лабораториях;
• услуги по перевалке и хранению груза;
• сопровождение грузов.

Уточним, что компания, имея серьезный профессиональный опыт в указанной сфере, способна провести доставку любого груза «под ключ», обеспечив их сопровождение, оформление, хранение и обработку. Услуги данной компании охватывают Новороссийский порт, Российскую Федерацию и весь мир, причем исполнитель готов гарантировать их лучшее качество и абсолютную сохранность.

Преимущества для партнеров надежной логистической компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/3_1-14.jpg

В своей работе компания INNOVA Group, в которой заняты высококлассные специалисты, использует передовые технологии, кроме этого, она владеет собственным современным автопарком. Заметим, что любой сотрудник компании от шофера до менеджера и руководителя – это большой эксперт, который готов разрешать задачи любой сложности, гарантируя высокое качество услуги.

Но не только профессионализм персонала и широкий перечень логистических услуг мы хотим причислить к плюсам сотрудничества с компанией INNOVA Group, имеются иные доводы, на какие нужно обратить дополнительное внимание новых клиентов. В их числе:

• конкурентные расценки на все виды оказываемых услуг и специальные условия для регулярных клиентов;
• возможность организовать доставку какого угодно груза, независимо от его вида и объема, а также от конечного пункта назначения;
• своевременная доставка грузов в конечный пункт любым избранным заказчиком транспортом;
• использование надёжных маршрутов при грузоперевозках по РФ, из КНР, а также по другим направлениям;
• обеспечение контроля за местоположением грузов в формате 24/7;
• полная сохранность грузов, принимаемых к транспортировке, и всесторонняя поддержка клиента на всех фазах действия договора.

INNOVA Group – это ответственный, надёжный и ценный партнёр в цепочке поставок для юрлиц, которые работают в РФ, собственно который готов обеспечить своевременную доставку грузов по всему миру. А подробнее о компании, оказываемых услугах и предусмотренных ценах заинтересованные лица могут выяснить на сайте исполнителя, где помимо этого можно посчитать примерную цену услуг, изучить отзывы постоянных клиентов и уточнить контакты для подписания договора на предоставление логистических услуг.