Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Сегодня хочу задать вопрос: есть тут среди участников форума люди, которые сталкивались с таким диагнозом как онкология? Особенно интересует мнение тех, кто уже поборол эту болезнь, скажите в какой больнице проходили лечение? Какое лечение именно проходили? Маме предстоит лечение вот думаю куда её лучше лечиться отправить и к чему готовиться

0

2

Вам нужно советоваться со своим врачом,если он грамотный,то сам посоветует где лучше проходить лечение и какую именно терапию выбрать

0

3

Добридень. Особисто у мене був вибір лікуватися від онкології у нас в місті або полетіти в онкологічний центр до Туреччини. Звичайно ж я обрала другий варіант. По-перше цей медичний центр вважається одним з кращих у всьому світі, по-друге, у них сучасні і прогресивні методи лікування онкології. Особисто мені допомогли. Після важкого лікування хвороба, поки у всякому разі, відступила. Сподіваюся більше не повернеться. Тому якщо є можливість полетіти туди на лікування, то я б дуже рекомендувала цю клініку.

0

4

С высокой степенью эффективности, онкологические заболевания лечат турецкие клиники https://globalmedik.com/medicinskie-centry/ . Несколько моих знакомых, которым было необходимо лечение онкологии, летали для этого в Турцию. Причем, во всех случаях, лечение, оказалось очень эффективным. Таких методик лечения, как в Турции, у нас еще нет.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Онкология