Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы правильно определиться со своим поставщиком, конечно надо просмотреть и попробовать разные варианты. Вот еще в качестве примера Вам: https://ctmeal.club/programms/  От себя скажу что очень многое зависит от отношения людей к своей работе и а Вам. Ведь они имеют дело с продуктами питания и их приготовлением. А что бывает с продуктами, если их готовить без настроения хорошо известно...

0

2

Доставку еды какую посоветуете?

0

3

Знаете, моя жена, жуткая сладкоежка. И сейчас стала часто десерты на заказ с доставкой в Москве в https://chaihona.ru/catalog/deserty заказывать. Ей очень нравится то, что могут предложить. Сами по себе, десерты вкусные, интересные и красивые. Кстати, если вам интересно, то советую взять на заметку. Для сладкоежек- это самое то.

0

4

не люблю восточную кухню . слишком жирно

0

5

Восточная кухня бывает разная. Японска например совершенно не жирная. В ней много морепродуктов.  Мы всегда заказываем японскую еду в тануки. На https://techis.ru/tanuki есть тел их службы поддержки. Там можно узнать всю информацию касательно заказа, решить спорный вопрос или оставить пожелание о работе сотрудников и качестве еды. Мы всегда там заказываем и очень довольны.

0

6

А чому не замовляти? Треба користуватися комфортами цивілізації. Я, наприклад, замовляю в yoki частенько вечері. Подобається і моїм хлопцям, і мені. Це азіатська кухня. Жа того ж це класний привід вфдпочити від домашніх справ і просто насолодитися часом з родиною.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Доставка еды