Привет всем желающим заработать в инете!!

мы работаем  и зарабатываем на Финансовых пирамидах и MLM-проектах.

Не секрет, что MLM (МЛМ) - компании признаны во всём мире. Они легальны, находятся в сфере законов той или иной страны и успешно функционируют, давая возможность заработать миллионам людей. В классических сетевых компаниях продукт, который распространяют (продают) дистрибьюторы, имеет свои физические (потребительские) свойства и цену. В Интернете происходит несколько по-другому. Продукт, который предлагают устроители пирамид, виртуальный. Это или "артефакт", или цифровой "пакет", или "статус", или что-то ещё. Людям продаётся "возможность заработать деньги" - это тоже нормально и понятно.

В Интернете чтобы заработать на данных проектах необходимо привлекать партнеров (реферов) что очень мутарно и не всегда эффективно, поэтому Я просто предлагаю вступить к нам в клуб активных (КСР)- мы работаем на пирамиде - у нас свой базовый проект - мы регистрируемся согласно иерархии в группе и не кто не остается на низких уровнях! Если кто то и остался - на следующей регистрации он начинает первый! Таким образом тебе не надо будет больше искать реферов (найдешь себе три и они с тобой всегда)!!! Вступив в клуб, Вам не нужно будет набирать каждый раз новую команду!
Человек, который вступит в клуб в день начала реализации проекта не останется на 1 уровне. Т.к вся команда регистрируется дважды! Т.е все мы являемся друг другу Дистрибьюторами и рефералами.
А 300.rubl50.com - наш базовый проект, разработан специально для нашего клуба. (т.е есть базовый проект, и прочие)

Я сразу рассказываю что нужно делать чтобы оказаться в нашей команде!!!!

А теперь внимание!!!
1-е необходимо быть зарегистрированной вконтактах http://vkontakte.ru  просто наша группа находится там и там же ты сможешь просмотреть матрицу группы!!
2-е нужно заполнить заявку (форма прилагается)
3-е отправить ее на этот адрес KSP.kurator@gmail.com (в последнем пункте уже указано кто тебя пригласил) и все. текст заявки копируй и рядом прописывай свои данные (можно не стирать, а в конце их вписывать)

заявка следующего характера:

Я  ( Имя) изучил(а) информацию о деятельности клуба, принимаю условия регистрации и участия в данном клубе! Обязуюсь соблюдать правила и не нарушать их.

*Ваш ник ( он будет постоянным и он будет содержаться в конце Вашей  реф ссылки. Ник должен содержат только буквы латинского алфавита)
* ФИО ( Как к Вам обращаться) - можно без Фамилии и отчества
* email для связи
* скайп
* ISQ 9не обязательно)
* Сот ( указывается по желанию) если вы не хотите, чтобы Вам звонили, то укажите ( только отправка смс) - это нужно для оперативного вызова Вас в Интернет.
* Страна\обл.\Город
* Адрес на вашу страничку на сайте  в контакте ( я вышлю вам приглашение на вступление в официальную группу в контакте)- обязательно
особые отметки  ( здесь укажите любую дополнительную информацию о Вас ( если она имеется)
* Кто Вас пригласил в клуб? ( это нужно для того, чтобы знать скольких человек вы пригласили) и кого за вами закреплять? Niiik порядковый номер  60

http://depositfiles.com/files/xhocgo1y0 - здесь более подробная инфа о клубе и правила.