Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » подарки на новый год


подарки на новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Собираемся на новый год в гости к родственникам. Как думаете, что им можно привезти в подарок?

0

2

Добрый день. Можно посмотреть что то из домашнего текстиля. Мы с женой покупали полотенца вот в этом интернет магазине https://www.luckytextile.com.ua/ у них большой выбор, хорошее качество и цены нормальные.

0

3

Возьмите с собой чего то вкусненького к столу, бутылочку и детям что то. Думаю, что этого будет достаточно.

0

4

На новый год обычно дарят что то очень приятное, от чистого сердца и с любовью. Даже если ничего не приходит в голову, можно воспользоваться оригинальными идеями для поздравления, взятыми из сети. Мы, к примеру, поздравили детей на новый год с помощью видео поздравления от деда мороза и снегурочки https://planetadedamoroza.ru. Дети такое очень любят и светятся от счастья.

0

5

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Я бы прихватил что то к столу, что то выпить и что то в качестве подарка. Возможно какой то плед или что то из посуды.

0

6

Подарки могут быть очень разными. Если вы будете выбирать что-то из серии полезных подарков для дома, то можно рассмотреть что-то из текстиля. Вот как пример для мамы своей я вот тут покупала кухонные полотенца https://hotelline.ua/polotenca-ru/kuhonnye-polotence-ru. Покупая высококачественный домашний текстиль в этом интернет-магазине  — вы сделайте свой быт максимально комфортным.

0

7

Как это что ? Пузырь самогона и свежены ! ))

0

8

Мы пожилым родственникам мобильники привезли https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … assistant/ - очень благодарили.
Вообще, техника - это беспроигрышный вариант, только узнайте заранее что людям нужно.
Просто если  у них уже были телефоны - то наш подарок был бы не в тему, а так мы заранее все узнали. "

0

9

Здравствуйте! О, это прекрасный напиток на основе абсента!  Придумали его еще сотни лет назад во Франции, где данный крепкий напиток вызвал целую эпидемию алкоголизма. Даже так было дело. Но есть еще розовый абсент, дусаю, что для Вас будет интересная информация, переходите по ссылке  https://www.06274.com.ua/list/279026 здесь сможете прочитать и узнать много интересных фактов. Удачи!

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » подарки на новый год