Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Найти игру


Найти игру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветик. Скажите, а кто-нибудь приобретал себе эротические игры для взрослых? Я немного совершенно в этих играх точно ничего не понимаю, но подруга сказала купите себе и Вам понравится. Сказала, что есть и настольные эротические игры. Интересно, а где такие могут продаваться? А кто-то из вас имеет опыт в этом деле? Может посоветуете определенно интересную? Я конечно незнаю, как на игру в интимном направлении отреагирует мой молодой человек, но он у меня позитивный, а вдруг понравится?

0

2

Да вроде есть такие эротические игры для взрослых ваша подруга права, я бы тоже от такой игры не отказалась, только я удивлена почему вы у нее не спросили где такие игры продаются. Тем более если она ваша подруга думаю она скажет.

0

3

На сайте provibrator я нашел много таких игрушек, Вашему человеку думаю такие игрушки точно понравятся. Это думаю лучший интим магазин для взрослых и хорошо что там доставка анонимная. Магазин неплохой и выбор большой, мне понравился.

0

4

danul32 написал(а):

На сайте provibrator я нашел много таких игрушек, Вашему человеку думаю такие игрушки точно понравятся. Это думаю лучший интим магазин для взрослых и хорошо что там доставка анонимная. Магазин неплохой и выбор большой, мне понравился.

Мой друг тоже приобретал на этом сайте массажер, покупкой доволен и массажер надежный, ему понравился. Главное что цены на сайте недорогие и выбор товара большой. Они работают уже очень долго и отзывы о них хорошие, можете посмотреть.

0

5

bodya74 написал(а):

danul32 написал(а):
На сайте provibrator я нашел много таких игрушек, Вашему человеку думаю такие игрушки точно понравятся. Это думаю лучший интим магазин для взрослых и хорошо что там доставка анонимная. Магазин неплохой и выбор большой, мне понравился.

Мой друг тоже приобретал на этом сайте массажер, покупкой доволен и массажер надежный, ему понравился. Главное что цены на сайте недорогие и выбор товара большой. Они работают уже очень долго и отзывы о них хорошие, можете посмотреть.

Доставка также там недорогая и главное что многим нравятся такие игрушки и они заказывают их на этом сайте. И если Ваш человек позитивный то он хорошо отреагирует на такой подарок, ему точно он понравится.

0

6

я в первый раз слышу об эротических играх)))) Это что за игры такие? настольные игры с каким-то эротическим подтекстом что ли? Нужно посмотреть по ссылке пройти))) что-то новенькое)) Может и нам понравится с мужем))) я то не любитель, а вот муж любит разные идеи такие, порадую любимого, если приемлемо будет.

0

7

Я раньше тоже думал, что это за игры такие. Но однажды у друга одну из таких игр увидел. Мы конечно с ним не играли)))), но суть игры он мне рассказал. Так вод думаю себе приобрести одну из таких игр. Нашел где купить. На  https://provibrator.ru/ .Думаю на Новый год себе приобрету. А вот использовать буду, наверное в самый подходящий момент.

0

8

Да я тоже заинтересовалась, где можно приобрести эротические игры для взрослых, поэтому и воспользовалась услугами нашего любимого интернета, и действительно нашла неплохой сайт который указал Петр_77 очень много товаров.

0

9

Я не в курсе подобного, вряд ли это игры типа настольных);. Может быть, что-то типа девушка одевается в костюм медсестры, а парень изображает больного, тогда нужны только что-то типа эротических костюмов. Ну да разные игры можно придумать самим, главное, чтобы обоим партнерам это нравилось, в этом нет ничего сверхнеестественного;.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Найти игру