Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Кто из вас летает самолетом?


Кто из вас летает самолетом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто из вас летает самолетом? Я конечно понимаю, что сейчас многие люди даже не думают о путешествиях и перелетах, сидят дома за интернетом и смотрят, как красиво и интересно бывает в других странах. Но все же самолеты летают и есть люди, которые пользуются самолетами при чем очень часто. И вот мне интересно, кто из вас знает какие есть способы, что бы купить, как можно дешевле авиабилет?

0

2

Летать на самолетах конечно, очень приоритетно, но вот пока все-таки не все могут себе позволить подобные услуги. Ведь реально же выгодно по времени, но иногда такие цены заламывают авиаперевозчики, особенно  в сезон, что кажется, лучше пешком идти или еще как-нибудь добираться. В общем то хорошо, что можно бронировать билеты на самолет, но не всем доступно.

0

3

chapa написал(а):

Кто из вас летает самолетом? Я конечно понимаю, что сейчас многие люди даже не думают о путешествиях и перелетах, сидят дома за интернетом и смотрят, как красиво и интересно бывает в других странах. Но все же самолеты летают и есть люди, которые пользуются самолетами при чем очень часто. И вот мне интересно, кто из вас знает какие есть способы, что бы купить, как можно дешевле авиабилет?

Я заказываю билеты заранее.Так выходит на много дешевле.Использую различные промо коды.Низкие цены лучше искать самим на спец сайтах.которых сейчас полно в интернете.
У меня даже на телефоне стоит приложение .Где я просматриваю выгодные мне варианты.Существует специальный календарь низких цен.

0

4

Ну на сегодняшний день я не приоритетно, это уже всем доступно. Авиабилеты не дорогие в интернете забронировать заранее или приобрести сейчас не составит труда. По сравнению с кассовыми разница почти в пополам. Можете посмотреть здесь и сравнить. Этот ресурс провереный и очень удобный.

0

5

К сожалению, для большинства жителей перелеты, особенно частые, практически недоступны из за высокой ценовой политики авиакомпаний. Да, можно найти авиабилеты в интернете со скидками и чем раньше забронируешь, тем больше получишь скидку. Но это все таки все относительно и не более.

0

6

Это точно, вот скоро собираюсь к брату слетать в гости, так уже начала деньги копить, конечно билеты закажу у лоукостера, но при этом ведь еще и гостинцы нужно отвезти, не приедешь ведь с пустыми руками, поэтому нужно экономить. а у лоукостеров немного дешевле чем в авиакассах, это мы давно уже с мужем поняли. Сами сверялись. когда он летал часто.

0

7

Ну да, если зарплата бюджетника - особо не полетаешь, даже с учетом скидок. Ну и нужно еще отметить, что в период отпусков (май - сентябрь) то цены на билеты почему-то вырастают значительно. Даже если заказывать заранее, все равно много не сэкономите. Это уже на мой взгляд, искусственно делается.

0

8

не, если заранее приобретать авиабилеты, то экономия значительная. Это мы тоже проверяли. однажды мы заказали в декабре билет на май, а в мае проверили эти же самые билеты, той же самой авиакомпании стоили в полраза дороже! Так что есть смысл заранее заказывать. Только вот потом сможешь ли полететь... Ведь неизвестно, что завтра будет... Придется и билеты сдавать обратно...

0

9

Есть специальный сайт, где можно приобрести авиабилет подешевле. Хотя не всегда это так бывает. Но так оно и есть, да и если там покупать билет, то там же можно и зарегистрировать себе место уже в самолете. Что кстати очень даже удобно, не надо стоять в очереди на регистрацию потом в аэропорту. Я сам так покупал билеты в интернете на самолет и там действительно они были дешевле.

0

10

Для тех кто летает самолетом на деловые переговоры, берите с аэропорта https://arenda-mercedes.kiev.ua/Ru/Merc … bach.html# в аренду Mercedes MAYBACH S500 с водителем по акцийной цене. Ваш престиж увидят все...

0

11

вот смотрите хорошая статья рассказывается что запрещено брать с собой в самолет https://aviata.kz/media/faq/chto-zapres … samoliote/ ) мы все сталкиваемся с этим вопросом, когда собираемся куда-то лететь, поэтому советую почитать чтобы все разложить в голове по полочкам. При поездке на самолете всегда стоит помнить о том, что нельзя брать с собой в ручную кладь и что не стоит класть в чемоданы вообще.

0

12

вот где можно почитать про лучшие аэропорты https://www.tourister.ru/world/asia/qatar/news/30306 почитайте будет интересно. я решил, немного расширить свой крузор, и почитать что-то новое. и вам советую, будет интересно какие они есть, может получится как-то побывать в них. плюс фото есть, чтобы оценить.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Кто из вас летает самолетом?