Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Надёжная доставка.


Надёжная доставка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многим, наверное, понятно, насколько большое значение имеет надёжная, бесперебойная доставка товаров покупателям из интернет магазинов. Ведь любой сбой в доставке действует подобно ядерной реакции. Допустим, кто то не получил вовремя свой товар или, вообще, поврежденный при транспортировке. Разве он будет далее обращаться в этот магазин, конечно же, нет. Но мало того, он расскажет об этом своим друзьям, а те, своим или станет писать о магазине в негативном свете. Сами понимаете, к чему это приведёт. И это ущерб магазину только от одного покупателя, а, если доставка будет давать сбои часто? Так, что выбор надёжной компании по доставке очень важен.

0

2

Знаю одну надежную компанию которая занимается доставкой, она называется ru-dostavka. Работают быстро и без сбоев и проблем лишних нету. На сайте есть также калькулятор стоимости доставки где можно узнать цену Вашей доставки.

0

3

sanya93 написал(а):

Знаю одну надежную компанию которая занимается доставкой, она называется ru-dostavka. Работают быстро и без сбоев и проблем лишних нету. На сайте есть также калькулятор стоимости доставки где можно узнать цену Вашей доставки.

За эту доставку можно не переживать, так как пишет по отзывам то она хорошая, плюс цены недорогие. На сайте очень выгодные условия, нигде таких условий не найти. И хорошо что есть смс информирование о совершении доставки.

0

4

Это вы, автор темы, правильно написали!!!)))) Какой бы магазин хороший ни был, если доставщики испортят товар, то покупатель не рискнет больше обращаться и приобретать товар в этом магазине, уж лучше он будет покупать товар дороже, но с качественной доставкой. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании https://ru-dostavka.ru/ Работают ребята добросовестно, еще никто не жаловался на их работу и услуги.... Желаю вам удачи с вашим магазином, если вы его только собираетесь открывать и процветания, если уже открыли и работаете)))

0

5

Rusanna написал(а):

Это вы, автор темы, правильно написали!!!)))) Какой бы магазин хороший ни был, если доставщики испортят товар, то покупатель не рискнет больше обращаться и приобретать товар в этом магазине, уж лучше он будет покупать товар дороже, но с качественной доставкой. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании https://ru-dostavka.ru/ Работают ребята добросовестно, еще никто не жаловался на их работу и услуги.... Желаю вам удачи с вашим магазином, если вы его только собираетесь открывать и процветания, если уже открыли и работаете)))

Полностью согласен, что если человек получит испорченный по вине службы доставки товар, то о нем как о покупателе можно забыть навсегда. Но мне все же больше по душе почта россии. Доставляют довольно быстро, качественно, относительно недорого, и, что самое главное, в любую глубинку страны.

0

6

Лучше, наверное, выбирать экспресс-доставку, особенно если вы хотите доставить ваш груз в отдаленные регионы. Ведь теперь у почты России немало конкурентов, частных компаний по доставке, курьерские службы. Правда, стоит отметить, что доставкой в сельскую местность занимается только почта.

0

7

Kventin написал(а):

Полностью согласен, что если человек получит испорченный по вине службы доставки товар, то о нем как о покупателе можно забыть навсегда. Но мне все же больше по душе почта россии. Доставляют довольно быстро, качественно, относительно недорого, и, что самое главное, в любую глубинку страны.

Не знаю, лично я не стал бы особо доверять Почте России, слишком много негатива приходит оттуда, при чем новости совершенно свежие. По моему, слишком велика у неё инерционность тот того времени, когда она была монополистом в сфере доставки.

0

8

sanya93 написал(а):

Знаю одну надежную компанию которая занимается доставкой, она называется ru-dostavka. Работают быстро и без сбоев и проблем лишних нету.

Главное - качество и надежность доставки. И с какой аккуратностью сотрудники доставки относятся к посылке. Ведь иногда приходиться пересылать очень хрупкие вещи. Я рад, что в свое время нашел хороший сервис, который не угробит мои посылки.

0

9

Да я тоже поддерживаю мнение многих и тоже перестала уже давно доверять Почте России. А когда по телевизору показали репортаж об этой Почте, то и отношение к ней резко изменилось, хорошо, что сейчас много фирм конкурентов.

0

10

важно чтобы человек ответственно относился к доставке и все сделала во время, сам заказ был целый.я долго искал кому доверить доставку своих заказов и нашел хорошую фирму dalli-service.com по совету своего друга, который тоже пользуется их услугами. советую, по йене выгодно и по условиям.

Отредактировано David2 (2022-10-21 01:27:34)

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Надёжная доставка.