Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Выбор мобильного телефона


Выбор мобильного телефона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. На днях утопил в унитазе свой старый смартфон, восстановлению он уже не подлежит. Вот думаю купить себе новый смартфон. Какие сейчас нормальные не дорогие смартфоны?

0

2

У меня была такая же ситуация как у вас, но после сушки телефон включился, и по сегодняшний день нормально работает. Может повезло, а может так и должно быть, но факт остаётся фактом.

0

3

Если у вас не много денег на покупку телефона, тогда купите себе поддержанный смартфон от известного бренда, к примеру тот же Самсунг, и будет вам радость. Или же собирайте денег на новый гаджет.

0

4

С каждым из нас в жизни случались не приятные ситуации не подобии ваших, и к сожалени их не избежать.
Я свой старый смартфон не утопил, но разбил, и так же пришлось покупать новый гаджет.
Долго думал какой телефон выбрать, в итоге остановил свой выбор на смартфоне Xiaomi Redmi 10C https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi который заказал себе в интерне магазине Жук.
Стоимость такого гаджета на сегодняшний день составляет всего 6499 гривен, для меня это в самый раз.
https://zhuk.ua/content/images/24/185x240l85nn0/smartfon-xiaomi-redmi-10c-4-64gb-mint-green-88330955894852.webp

0

5

кто может подсказать как можно убрать всплывающие рекламные окна в уведомлениях  телефона ?

0

6

Вот тут подробно описано про то как убрать всплывающие окна на телефоне windowsit.ru . Мой совет просто внимательно читать, что предлагают вам различные приложения при установке, а также сайты. Так как на показ таких уведомлений зачастую люди сами соглашаются

0

7

Я считаю, что лучше любую технику покупать с уделом на будущее, так сказать.. В плане того, что куда лучше купить что-то из новинок и пользоваться дольше, чтобы устройство было актуальным как можно дольше. Недавно прикупил себе хороший игровой смартфон «Хcom-shop» на сайте магазина «Xiaomi Black Shark 5» - https://www.xcom-shop.ru/news/xiaomi_bl … _geymerov/. Телефон имеет AMOLED экран (очень яркий, отлично передает цвета) с расширением 1080 x 2400 и частотой обновления 144Гц. Процессор - Qualcomm Snapdragon 870 5G, ОЗУ можно выбрать 8 или 12 Гб.

0

8

Я тоже хочу купить новый телефон себе . Прислушюсь к вашим советам на этот счет .

0

9

Я тоже не так давно сменила себе телефон и взяла Honor X9a . Долго выбирала, но опиравшись на отзывы решила взять этот и абсолютно не пожалкела об этом . Кстати, заказывала его в маркетплейсе https://umico.az/product/445334-smartfo … 28gb-green . Просто у них самые лучшие и приятные цены на всю продукцию . А еще я кешбек получила с покупки .

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Выбор мобильного телефона