Онлайн-система Битрикс сейчас активно используется в огромном разнообразии вебсайтов, начиная от интернет-магазинов и завершая корпоративными порталами. Этот продукт от 1С несомненно считается очень популярным и отдельные коммерческие интернет-ресурсы, включая огромные, функционируют на этой CMS.
Всё-таки успех такого функционирования зависит в часности и от того, насколько оптимально выбрано место для его расположения. Написав или введя в систему поиска запрос хостинг для 1с битрикс, мы точно не пройдём мимо сервиса Bitrix Boost. Речь происходит об комфортном и безопасном хостинге с очень высокой производительностью, где удобно развернуть вебсайт с самого начала, либо перенести уже работающий веб-ресурс любого значения и трудности.
Среди иных положительных сторон Bitrix Boost можно отметить высокую безопасность, что сегодня относится как сохранения данных, так и защищенности от DDoS-атак. Заказчики смогут рассчитывать на быструю помощь со стороны службы саппорта. Так и здешние цены весьма приемлемы.
В данное время на сопровождении компании имеется более 5000 вебсайтов различной направленности, масштаба и трудности, и все без исключения клиенты продолжают оставаться полностью довольны. Многие приходят в это место по рекомендациям, и лично стремительно советуют интернет-хостинг.