Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен кабель с обогревом на трубы, подскажите, где взять надежный?

0

2

А какой конкретно нужен? Знаю сайт cableteh.ru , где представлены очень многие ведущие производители кабельной продукции. Там выбор просто огромный. Может быть вам там стоит посмотреть. Все разложено на сайте по категориям. Заказ легко оформить прям там. В пару кликов выбираете нужные позиции, нужное количество и оформляете. Потом оплачиваете и получаете у себя. Приезжает товар быстро. Все хорошо упаковано, все целое. Можно и с консультантами проконсультироваться, если хотите уточнить, что вам лучше выбрать. Тоже подсказывают и советуют. Зайдите на сайт и ознакомьтесь. Думаю точно найдете то, что вам нужно.

0

3

Тоже сейчас ищу, где заказть кабель и провода

0

4

Вот здесь в каталоге провода и кабеля https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … el-provod/ заказывал провод для удлинителей и камер наблюдения внутри помещения. Очень понравилась изоляция – эластичная и мягкая. Жилы не ломаются. В целом провод нормальный. Камеры работают хорошо без нареканий. Для таких целей он подходит идеально. При активном использовании ни разу не замечал, чтобы кабель грелся или перегибался. 

0

5

Смотрите от украинских производителей

0

6

Посмотрите такие товары на сайте электротехнической корпорации АСКО-УКРЕМ. А купить уже сможете в магазинах электротехники или строительных, их товары много где встречаются. Этого производителя также мы заказывали и кабель и дифференциальный выключатель https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … iv_utrust/ . Там есть еще и розетки любых типов.

0