Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Хороший сайт для покупки аксессуаров для всех своих девайсов


Хороший сайт для покупки аксессуаров для всех своих девайсов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы не в курсе, а есть ли вообще хороший сайт, где нормальные люди покупают хорошие аксессуары для всех своих девайсов? Я уже вообще расстроилась, потому что в магазинах не могу найти ничего, что бы мне понравилось. Может вы подскажите?

0

2

Я вот тоже смирилась с тем, что не удается никак подобрать нормальный чехол для планшета и кейс для наушников. Короче, психанула и заказала на алло то, что у них было в наличии из более-менее симпатичных вариантов.

0

3

Ну и точку же для покупок вы нашли! Я на том сайте вообще ничего не заказываю. Не нравится мне у них там вообще все. Ну вот на розетке можно еще посмотреть гаджеты. Хотя аксессуары там тоже не особо прикольные. Ну, лично я не находила.

0

4

Ну, неужели никто не додумался зайти хотя бы на один специализированный сайт где продают аксессуары для девайсов? Есть же сайт буквально для всего. Например, для продажи семян, сайт для спортивного питания, для секс игрушек и т.д. И есть неплохой сайт Wookie со всеми необходимыми вещами для гаджетов. Я там купил обалденный чехол для  Motorola Moto G60 https://wookie.com.ua/2798-motorola-moto-g60 Нашел буквально за пару минут без труда. Меню у них там удобное. Просто забиваешь марку и модель, а потом листай себе странички с предложениями.

0

5

Привет всем рекомендую отличный проект по заработку https://dohodplus.com/

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Хороший сайт для покупки аксессуаров для всех своих девайсов