Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Лджи телевизор


Лджи телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите где можно недорого приобрести телевизор марки Лджи.
Именно такой телек хочу купить, а то мой сломался и уже не подлежит ремонту к сожалению. А тут новогодние праздники, небольшой отпуск срочно нужно купить новый телевизор взамен старого!

0

2

В магазине электроники вы точно найдете такой телевизор, я просто сам недавно искал новый телевизор и пришлось много магазинов обойти, чтобы выбрать подходящий. А вы уже бюджет посчитали? Так как хороши телевизор не так дешево и стоит. Тем более вы хотите Лджи, как бы бренд достаточно известный.

0

3

Да с деньгами проблем нет, готов и заплатить - лищ бы телевизор был хороший. Так где говорите телевизоры от этого производителя можно посмотреть?

0

4

Магазин Стилус - рекомендую, вот в этом каталоге https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:lg/ телевизор lg точно есть в наличии, как видите цены самые разные, тут вы уже выбирайте какой именно телевизор вам нравится и подходит по цене.
В этом именно магазине я телевизор себе и заказывал, купил удачный, так как экран большого размера, плоский, цвета четкие и яркие. Это Смарт-ТВ так, что можно и компьютер подключить к телевизору и просматривать фильмы с интернета или использовать как монитор. Конечно же надо выбирать экран такого размера, чтобы глаза не ставали, но у меня комната большая и именно поэтому я купил телевизор с размером экрана в 32 дюйма.
https://i.imgur.com/T6LFX6E.png

0

5

хороший телевизор, вот смотрите у нас была единственная проблема ребенок ударил по нему мячиком, думали что уже все. но обратились в ремонт и нам все починили, так что советую. вот еще статья хорошая https://chelseablues.ru/remont_televizo … _kachestvo поможет чуток разобраться. так что почитайте лишним не будет.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Лджи телевизор