Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Всё для создания Пирамиды » Индикатор перелома для Форекса и Бинарных опционов


Индикатор перелома для Форекса и Бинарных опционов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Индикатор перелома для Форекса и Бинарных опционов                   

Представляем вам стрелочный уровневый индикатор Extremum Point. Его особенность в том, что он очень гибко на основе специального алгоритма определяет преломление цены, берет его среднее значение и строит по нему уровень. Затем, если цена дает определенную реакцию на уровень, но не пробивает его, выдает нам сигнал.

Есть много индикаторов уровней, но данный находит точки входа в рынок не просто на максимумах/минимумах, а «внутри» движения цены. Также он обрабатывает подход цены к уровню, и выдает сигнал только при образовании особых условий.
Узнать подробнее>>

0

2

А що таке токенізація активів, хто знає?

0

3

Хочу поділитись корисним фінансовим порталом, завдяки якому я свого часу дізнався, що таке токенізація активів. Якщо говорити зовсім коротко, то це процес перетворення права власності на актив (нерухомість, цінні папери тощо) на криптовалюту. Токени в цифровому світі можна купити, продати, обміняти або передати так само як акції компаній, наприклад.

0

4

Да, с бинарными опционами бывает непросто работать....

0

5

Голубцов Владимир написал(а):

Да, с бинарными опционами бывает непросто работать....

Ну я бы не сказала. Просто от самого брокера многое зависит

0

6

Юстина Альпова написал(а):

Ну я бы не сказала. Просто от самого брокера многое зависит

Однозначно! И было бы глупо думать иначе. Хороший и надёжный брокер - это залог успешной работы и хорошего заработка при торговле бинарными опционами. Думаю, каждый из нас должен это понимать и принимать. Я вот неоднократно от своих коллег слышу, что Pocket Option брокер одним из самых надёжных считается. Наверняка стоит попробовать с ним работать и самостоятельно разобраться что к чему.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Всё для создания Пирамиды » Индикатор перелома для Форекса и Бинарных опционов