Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне немедленно нужно просмотреть компанию на честность. Хотят вперед предоплату, а руководитель просит их пробить полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, расскажите, как быстро просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но на данный момент там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный доступ. Их множество, но лучше выбрать с точной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты плюс минус похожи. Но вот если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего респондента. У нас вся контора на экперте работает. Я в продажником работаю. Мы для обзвона базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Проверка контрагентов