Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где приобрести плинтуса для пола?


Где приобрести плинтуса для пола?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, нужен ваш совет! Где можно купить качественные декоративные пороги или стыковочные профили для пола? Мы решили провести ремонт в доме и хотим установить стильные элементы декора. Но не знаем, где искать такие материалы. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Здравствуйте! Мы тоже недавно делали ремонт и сталкивались с такой же проблемой. Могу посоветовать вам обратить внимание на магазин Дом Красоты. Там есть неплохой выбор декоративных порогов и профилей. Мы нашли то, что искали, и качество нас устроило.

0

3

Привет! Я тоже интересовался этим вопросом недавно. Один знакомый посоветовал мне заглянуть в МегаСтрой. Они тоже предлагают довольно широкий ассортимент декоративных элементов для пола. Можете там поискать, возможно, найдете то, что вам нужно.

0

4

Рекомендую приобрести стыковочные соединительные конфигурации в виде декоративных преддверных порогов https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Porogi. … f75e20857c в магазине Leroymerlin. У них большой выбор таких изделий различных цветов и текстур. Кроме того, качество и цены здесь весьма удовлетворительные. Вы можете найти подходящий вариант для вашего интерьера без лишних затрат времени и денег.
Часто в Leroymerlin также предоставляются консультации специалистов, которые помогут вам определиться с выбором и дадут советы по монтажу. Таким образом, посещение этого магазина будет удобным и результативным для вас в приобретении нужных декоративных преддверочных порогов профилей стыковочных.
https://www.leroymerlin.ua/m/img?href=%2Fbusiness%2Fv2%2Fimages%2F9999PRO11870663FRA1_Media_Image&format=medium

0

5

В Эпицентре можно купить что угодно.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где приобрести плинтуса для пола?