Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где купить курсы по психологии?


Где купить курсы по психологии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не знает, где можно купить курсы по психологии? Не первый день интересуюсь, где это можно сделать, но пока что вопрос решить так и не получилось. Что мне делать?

0

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Ведь я как-то не интересовалась покупкой курсов по психологии. Если что-то узнаю - отпишусь вам сразу же, а пока что придется подождать.

0

3

Нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где можно купить курсы по психологии, в таком случае вам стоит обратить внимание на сайт Складчина. Тут как вы успели заметить, предлагают огромное количество курсов, вебинаров, тренингов по выгодным ценам, ведь купить их можно методом совместной покупки и тем самым сэкономить денежные средства.

0

4

Доброго дня, я теж цікавлюся психологією. У питанні непогано орієнтуюсь і можу поділитися досвідом та підказати. Ось найкраще в 2024 році в Україні гештальт терапевт навчання Якщо потрібно більше деталей, то просто загляньте на сайт pogodin.academy там все описано

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где купить курсы по психологии?