Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » записаться к врачу хирургу


записаться к врачу хирургу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Интересует прием у врача хирурга, и я хотела бы узнать о возможности записи на прием. Могли бы вы предоставить информацию о процессе записи на прием к врачу хирургу?

0

2

Для меня записаться к врачу хирургу в Harmony-Health - это гарантия квалифицированной помощи и индивидуального подхода к пациенту https://harmony-health.com.ua/ru/service/hirurgiya/ Рекомендую всем!

0

3

Меня интересует обрезание крайне плоти, не буду вдаваться в подробности, просто ищу хорошего специалиста в Питере. Никто не знает?

0

4

Привет, друзья. У меня возникли определенные проблемы, связанные с крайней плотью. Ощущения дискомфорта при мочеиспускании, затрудненная гигиена и повышенная чувствительность в этой области стали поводом для консультации с врачом. Решив, что обрезание крайней плоти может помочь решить эти проблемы, я обратился в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Питере (контакты тут), которая специализируется на урологии и проводит процедуры обрезания. Прием в клинике организован на высшем профессиональном уровне. Перед операцией мне предложили пройти всестороннее обследование, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Анализы крови и мочи, коагулограмма, кардиограмма и флюорография – все было предусмотрено, так как операция требовала общего наркоза. Перед самой операцией произвели необходимые гигиенические процедуры, и лишь после этого началась пластика крайней плоти традиционным хирургическим методом. Врач провел разрез, удалил часть или полностью крайнюю плоть, закрывающую головку полового члена, и закончил операцию, наложив асептическую повязку. Операция прошла под местной анестезией, и я почти не ощущал дискомфорта.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » записаться к врачу хирургу